0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Стратегия развития бальнео- направления для туристов старшего поколения

2014-06-09   |  Анна Хинова

Согласно национальной стратегии о развитии туризма в Болгарии на 2014/2030 гг., утвержденной правительством, в Болгарии будет разработан туристический продукт для туристов в возрасте старше 65 лет. Программа для пожилых туристов будет сочетать бальнео-, культурный, эко- и сельский туризм.

Новые туристические продукты и комбинированные комплексные услуги будут направлены исключительно для туристов более пожилого возраста с учетом их специфических требований.

За последние годы Болгария стала исключительно благоприятным местом жительства для людей в возрасте старше 50 лет. В стране отличный мягкий климат, легкий доступ к СПА регионам, где предлагаются разнообразные возможности для бальнеологических и оздоровительных процедур. К тому же по сравнению с другими европейскими странами в Болгарии проживание исключительно дешевое.

Страна давно является популярным круглогодичным туристическим местом, известным своей сохраненной культурой и природой.

Эксперты министерства экономики, подготовившие стратегию развития, ожидают устойчивый 4.5–5.5% годовой рост туризма в Болгарии.

  прочитайте больше статьи

Поделиться
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС