0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Болгария намерена упростить условия выдачи виз российским туристам

2015-12-17   |  newsbg.ru

Материал: newsbg.ru

МИД Болгарии постарается создать максимально упрощенные условия выдачи виз российским туристам, заявил министр иностранных дел Даниел Митов на ежегодной пресс-конференции ведомства, сообщает «Фокус».

Митов объяснил, что прекрасно работает с министром туризма Николиной Ангелковой. «МИД постарается в максимальной степени создать условия для упрощенной выдачи виз, для привлечения туристов. Пока еще нет решения о снижение цен на визы, мы работаем в этом направлении»,— объяснил он.

«У нас есть свои ограничения как страны-члена ЕС. В рамках возможного мы делаем все для упрощения визового процесса»,— подчеркнул Митов.

Со своей стороны пресс-секретарь МИД Бетина Жотева заявила, что Болгария не поднимала цены на визы для граждан России, а цена изменилась в рублях из-за его курса к евро.


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС