0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Болгария в пятеркe самых гостеприимных стран в Европе

2016-04-14   |  bnr.bg, rus.bg

«Болгария находится в первой пятерке в списке европейских стран с самыми гостеприимными отельерскими услугами», – это пишет польская «Газета Выборча».

По данным портала Hotel.info, самая гостеприимная страна в Европе – это Словакия, которая получила 8,76 баллов из 10 возможных.

Победитель выбран на основе более 2 млн оценок клиентов за обслуживание. Болгария получила 8,70 баллов и занимает третье место, второе досталось Сербии.

В феврале обороты болгарских гостиниц выросли на 16%

В феврале количество ночевок в отелях Болгарии увеличилось на 16.8%, а доходы – на 16.2% по сравнению с февралем прошлого года, показывают данные Национального института статистики (НСИ).

Иностранные туристы в основном выбирают гостиницы высокой категории и среднем проживают по три ночи.

Средняя занятость отелей в феврале составила 28.8%, а в феврале прошлого года она была 24.8%. Самая высокая занятость в четырех и пятизвездочных отелях – 44% (37.5% в феврале 2015), в 3-звездочных – 25.3%, в 1 и 2-звездочных – 17.7%.

Прочитайте о новом комплексе Belle Époque на Южном побережье

Посмотрите наши предложения на морских курортах


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС