0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

С 17 мая стартует чартерная программа Белгород-Бургас

2016-03-15   |  http://rus.bg

Материал: http://rus.bg

Чартерная программа Белгород – Бургас запланирована с 17 мая до 14 сентября. Вылеты намечаются один раз в 10 дней. Перевозчиком выступит авиакомпания «Икар» (Pegas Fly). Перелёты будут выполняться на авиалайнере Боинг 737-800, вместимостью 189 пассажирских кресел, сообщает пресс-служба аэропорта „Белгород”.

Несомненным плюсом отдыха на курортах Болгарии является небольшая стоимость туров и проживания, и это при том условии, что сервис ничем не уступает стандартам, принятым в странах ЕС!

Стоит также порадовать туристов и тем фактом, что виза в Болгарию оформляется крайне быстро и не требует такого перечня документации, как визы во многие страны ЕС, дополняется в сообщении.


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС