0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Итальянские и греческие бизнес инвестиции в Болгарию

2015-07-02   |  http://burgas-reporter.ru/

Ведущая итальянская компания в обувной промышленности хочет купить 12 тыс. кв. м в промышленной зоне возле города Българово. Инвесторы планируют открыть производство деталей для обуви. Они намерены выявить 20 рабочих мест для обслуживания высокотехнологичных линий будущего завода.

Итальянские предприниматели уже ознакомились на месте с условиями в промышленной зоне и выразили твердое свое намерение инвестировать в нее. От муниципальной администрации сделают все необходимо, чтобы облегчить сделки по приобретению земли со стороны инвесторов.

Муниципалитет начинает строительство необходимой дорожной инфраструктуры в области. По словам мэра Българово Йордана Йорданова, переговоры с итальянской компанией были легкие, потому что ее посланники убедились лично в преимуществах и стратегическом расположении Промышленной зоны.

Между тем, по прогнозам председателя Парламентской комиссии по вопросам экономики и туризма Петра Кынева греческие компании могут перенести свой бизнес в Болгарию. Депутат признался, что лично рекомендовал греческому инвестору возможности и преимущества делового климата в стране. Ожидается, что интерес предпринимателей южного соседа к возможностям для вложений в Болгарию увеличится.

Посмотрите наши предложения офисов по всей стране


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС