0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Меморандум о сотрудничестве ж/д транспорта Болгарии и России

2014-05-08   |  Анна Хинова

Материал: Новостной портал - Болгария Сегодня

Подписан меморандум о сотрудничестве между ОАО «Российские железные дороги» и Холдингом «Болгарские государственные железные дороги».

Подписание документа состоялось в Казахстане, в рамках заседания Совета по железнодорожному транспорту государств-участников СНГ. Подписи под меморандумом поставили президент ОАО «Российские железные дороги» Владимир Якунин и исполнительный директор холдинга «Болгарские государственные железные дороги» (БДЖ) Християн Крыстев.

Как говорится в документе, сотрудничество железнодорожных компаний двух стран будет осуществляться в области совместных проектов для повышения конкурентоспособности железнодорожного транспорта, увеличения пассажиро- и грузопотоков с использованием российской и болгарской транспортных систем. Особое внимание при этом будет уделено дальнейшему расширению железнодорожно-паромного сообщения между портами Варна и Кавказ.

Как отметил президент ОАО «Российские железные дороги» Владимир Якунин, подписанный меморандум является отражением четкой позиции сторон в намерении активизировать сотрудничество двух стран в области железнодорожного транспорта. Такого же мнения придерживается и исполнительный директор холдинга «Болгарские государственные железные дороги» (БДЖ) Християн Крыстев, который особо отметил перспективу увеличения грузоперевозок между Болгарией и Россией.


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС