0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

В Софии растут цены на аренду офисов

2014-06-25   |  Анна Хинова

Материал bulgariatoday.ru

В столице Болгарии Софии отмечается повышение ставок арендной платы за офисные площади. По словам директора одной из консалтинговый компаний Иглики Йордановой, за последние полгода цена аренды высококлассных офисных площадей ежемесячно увеличивается на 10-12 евро за кв. метр. А в целом, рост цен на аренду офисов в Софии за первое полугодие 2014 года составляет 8%, по сравнению с тем же периодом прошлого года.

По мнению Йордановой, основная причина продолжающегося роста цен на аренду, прежде всего высококлассных офисов, в том, что из года в год в Софии их становится все меньше. С другой стороны, спрос на такие офисы, хотя и умеренно, но растет, в основном со стороны ИТ и аутсорсинг компаний.

Тенденция подорожания аренды офисов в ближайшее время распространится и в других крупных городах Болгарии. По мнению Йордановой, это произойдет потому, что компании проявляют интерес к местам, где имеются квалифицированные специалисты – Пловдив, Варна, Русе, Велико Тырново, Бургас. Данная тенденция становит инвестиции в строительство офисных площадей весьма перспективными.

Посмотрите наши предложения офисов в аренду в Софии

Посмотрите наши предложения коммерческой недвижимости на продажу и в аренду


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС