0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Количество иностранных туристов в Болгарии неуклонно растет

2014-05-08   |  Анна Хинова

Материал: Prian.ru

В марте 2014 года Болгарию посетило 361 100 иностранных туристов. Это на 2,4% больше, чем в аналогичный период прошлого года.

На 4,4% увеличилось количество посещений страны с целью отдыха и экскурсий, на 1,9% выросло число посещений Болгарии по служебным делам и на 2,1% - с другими целями, пишет NewsBG.ru со ссылкой на данные Национального института статистики.

Среди всех иностранцев, которые посетили Болгарию в марте текущего года, 46,6% составляют граждане ЕС. Это на 3,5% больше, чем в марте 2013 года. Количество итальянцев, побывавших в стране в указанный период, увеличилось на 16,7%, граждан Венгрии - на 9,4%, Великобритании - на 9%, Австрии и Румынии - на 8,3% и Германии - на 6,5%.

Доля посещений Болгарии с целью отдыха и экскурсий в марте 2014 года составила 43,3% от общего числа визитов. Отметим, что поездки в Болгарию для отдыха и экскурсий формируют 62,8% от всех поездок в страну граждан России. При этом, 60% приезжающих россиян останавливаются в своих собственных квартирах.


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС