0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Рост иностранных туристов в мае

2016-06-28   |  http://rus.bg

В мае на курортах Болгарии отдохнуло на 30 049 иностранных туристов больше, чем в мае прошлого года, показывают данные Национального института статистики.

Всех серьезнее увеличилось количество туристов из России и Турции – с по более чем 9 тыс. человек. Так в мае на болгарских курортах отдохнуло 26 549 российских туристов и 36 576 – турецких.

На 5 071 человек увеличилось и количество туристов из Германии, достигнув до 30 139 человек.

Всего в мае 303 381 иностранных граждан, приехавших в Болгарию, объявили своей целью посещения страны Туризм.

В то же самое время на 3 336 до 37 366 человек в мае сократилось количество румынских туристов и на 102 до 11 449 – туристов из Израиля.

Прочитайте о новом комплексе Belle Époque на Южном побережье

Посмотрите наши предложения на морских курортах


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС