0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Рост внутреннего туризма превысил показатели по странам ЕС

2016-05-11   |  http://bnr.bg

По данным Евростат, рост внутреннего туризма в Болгарии в прошлом году достиг рекордного уровня в 5,6%, при среднем показателе по ЕС в 3%, сообщила министр туризма Николина Ангелкова.

Сегодня, с целью стимулирования внутреннего туризма ставка делается на акцию „Узнайте вкусы Болгарии“, в рамках которой в девяти крупных областных городах будут представлены вкусовые традиции девяти областей.

По данным Института анализов и оценок в туризме, на пасхальные праздники преобладающая часть болгар предпочла остаться на родине, причем 25 отелям на побережье Черного моря пришлось дополнительно открыть двери, чтобы принять весь туристический поток.

С восходом сельского туризма, во многих местах в стране наблюдается рост этнографических коллекций, фольклорных мероприятий, кулинарных событий, а также молодежного и экстремального туризма.

Прочитайте о новом комплексе Belle Époque на Южном побережье

Посмотрите наши предложения на морских курортах


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС