0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Во втором квартале ВВП Болгарии вырос на 3%

2016-09-02   |  http://rus.bg

Во втором квартале этого года по сравнению с этим же кварталом 2015 года ВВП Болгарии вырос на 3%, а по сравнению с первым кварталом 2016 года – на 0.7%, показывают предварительные данные Национального института статистики (НСИ).

В первом квартале ВВП Болгарии вырос на 2.9% в годовом исчислении и на 0.7% по сравнению с последним кварталом 2015 года.

По текущим ценам ВВП страны составляет 21.916 млрд. левов, или 11.205 млрд. евро, или 1 568 евро на душу населения.

Также данные показывают, что внутреннее потребление в стране увеличилось на 1.8%, экспорт – на 2.4%, а импорт – на 3.4%.

Выберите консалтинговые услуги от БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС

Купите недвижимость для инвестиции в Болгарии


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС