0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Холдинг "РЖД" летом запустит беспересадочные вагоны в Варну и Бургас

2016-04-19   |  http://rus.bg

Материал: http://rus.bg

С июня по сентябрь 2016 года в составе поезда №9/10 Москва – Варшава "Полонез" формирования АО "ФПК" (дочернее общество ОАО "РЖД") будут курсировать беспересадочные вагоны до Варны и Бургаса. Продажа билетов уже открыта, сообщает пресс-служба РЖД.

Вагоны Москва – Варна будут отправляться из Москвы с 6 июня по 14 сентября ежедневно, из Варны – с 9 июня по 17 сентября ежедневно.

Вагоны Москва – Бургас будут курсировать из Москвы с 7 июня по 15 сентября ежедневно, из Бургаса – с 10 июня по 18 сентября ежедневно.

По вышеперечисленным маршрутам будут следовать новые комфортабельные вагоны габарита RIC совместного производства ОАО "Тверской вагоностроительный завод" и компании Siemens. В вагонах предусмотрены розетки в каждом купе и откидной столик в комбинации с раковиной. Вагоны оборудованы системой кондиционирования воздуха с индивидуальной регулировкой в купе, в каждом вагоне находятся по две санитарные комнаты (одна – со встроенным душем).

Поиск на сайте РЖД показал, что один билет Москва-Бургас на 7 июня стоит 19 065 рублей, а Москва-Варна на 6 июня купе стоит 19 356 руб, а СВ – 29 057 руб.

Посмотрите наши предложения на Южном побережье

Посмотрите наши предложения на Северном побережье


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС