0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Сельское хозяйство Болгарии получит от Брюсселя 7,5 млрд.левов

2015-07-06   |  Новостной портал - Болгария Сегодня

Материал: http://bulgariatoday.ru

Об этом сообщил еврокомиссар по сельскому хозяйству и развитию сельских районов Фил Хоган, уточнив, что слредства будут выделяться в течение ближайших 6-7 лет. При этом, по словам еврокомиссара, около 4 млрд. левов будут выплачены в качестве прямых инвестиций, о остальные средства – по оперативным программам.

«В настоящее время исполнение Болгарией программ по инвестированию в сельское хозяйство является весьма удовлетворительным и в Брюсселе сочли возможным увеличить помощь болгарским фермерам и сельскохозяйственным предпринимателям. Необходимо также включить в программу помощи болгарских производителей овощей и фруктов, в частности тех, кто выращивает черешню и другие фрукты. В настоящее время в Еврокомиссии идет обсуждение продолжения программы помощи болгарских фермерам, и для уточнения обстановки, в конце этой недели Хоган прибудет в Софию.

Хоган дополнил, что не все болгарские сельхозпроизводители будут иметь возможность получить европейские деньги. Программа в основном будет направлена на выкуп и блокировку определенного количества продукции из Польши и Румынии. «Так мы косвенно поможем и болгарским производителям»,— подчеркнул еврокомиссар.

Посмотрите наши предложения сельхоз земель


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС