0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

До конца января Болгария будет разделена на 9 тур-районов

2015-01-19   |  novinite.ru

По словам министра туризма Болгарии Николины Ангелкова до конца января станет фактом туристическое деление Болгарии.

По ее словам, тема будет обсуждаться на заседании Национального совета по туризму, а затем будут утверждены окончательно девять туристических районов - Северное Черноморье, Южное Черноморье, Долина роз, Дунай, Родопы, Рила, Пирин, Стара-Планина, София, пишет novinite.ru, ссылаясь на газету Дневник.

Министр также отметила, что начинается создание туристических научных обсерваторий в Болгарии. По ее словам, проект будет реализован в партнерстве с Румынией и при поддержке со стороны Европейской комиссии и Всемирной туристской организации.

Ангелкова добавила, что задачей обсерваторий будет сбор статистических данных и разработка инновационных туристических продуктов.

По ее словам государство будет поддерживать развитие круизного туризма, это произойдет за счет уменьшения причального сбора.


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС