0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Турне джазовой певицы Хилды Казасян

2014-05-08   |  Анна Хинова

Материал: Новостной портал - Болгария Сегодня

Джазовая певица Хилда Казасян начинает национальное концертное турне «Джаз и мы», названное в честь одноименного музыкального альбома, которое пройдет в 7 городах Болгарии.

Начало турне запланировано на 9 мая, пройдет оно в болгарских городах Русе, Бургас, Варна, Велико Тырново, Стара Загора, Пловдив, а закончится большим концертом в Софии. Хилда сообщила, что все мероприятия будут проходить на театральных сценах.

Одна из самых известных болгарских джазовых певиц рассказала историю создания популярного музыкального сингла - «Луди пеперуди». Текст песни написал поэт Добромир Славчев, а сама реализация проекта прошла в течение всего 10 дней. Видеоклип на песню получился очень эксцентричным и представляет собой эксперимент, рассказывает болгарская певица. Идея состоит в том, чтобы наблюдать реакцию встреч незнакомых людей, а также какие эмоции испытывают люди, когда они первый раз целуются.

Хилда Казасян, в своем интервью болгарским СМИ, рассказала и о тех незабываемых моментах времени, которые она пережила вместе с отцом, Вили Казасяном. Легендарный дирижер и композитор, по словам певицы, навсегда останется в мыслях и воспоминаниях поклонников и ценителей джазовой музыки. Хилда твердо убеждена, что музыкальный талант передался ей от знаменитых родителей, для того, чтобы поделиться им со всем миром.


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС