0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Бесплатный семинар о недвижимости в Болгарии с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС

2013-11-05   |  Анна Хинова

Компания БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС приглашает каждую вторую субботу месяца на бесплатный семинар в Торговом представительстве Республики Болгарии в РФ по адресу: г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 52. Первый семинар проведется 9.11.2013 года.

В приятной неформальной атмосфере консультанты нашей компании расскажут Вам о Болгарии, о ситуации на рынке недвижимости в стране, дадут исчерпывающую информацию и ответят на все интересующие Вас вопросы:
• о процедуре и особенностях покупки разных типов объектов недвижимости
• о налогообложении в Болгарии, о расходах на коммунальные услуги
• о визовом режиме для собственников и членов их семей, родственников и знакомых
• о том, как получить вид на жительство в Болгарии
• и о многом другом.

Во время семинара вниманию гостей будут представлены эксклюзивные предложения компании. На большом экране будут демонстрироваться видео и фотоматериалы объектов недвижимости. Мы поможем Вам сориентироваться во всем разнообразии предложений.

Записаться на семинар можно по телефонам: 8(495) 363 01 56, 8(495) 772 81 75

  прочитайте больше статьи

Поделиться
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС