0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Глобальное агентство, которое находится рядом

2014-11-18

Или почему компания БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС открыла новый офис в Софии, каковы видение и цели крупнейшего болгарского агентства?

На вопросы отвечает исполнительный директор компании – Полина Стойкова MRICS:

Рынок недвижимости в этом году вступил в новый этап своего развития – снижение цен завершилось, продажи увеличились и мы решили, что именно сейчас настало время для нового этапа, наступил самый подходящий момент увеличить свою филиальную сеть в Софии.

София - город с самым большим и самым динамичным рынком недвижимости в стране, это рынок, задающий тенденции для всей страны, имеющий большой потенциал для развития на ближайшие годы. Но даже не это является основным мотивом открытия нового офиса в Софии.

Наше агентство уже почти 12 лет на рынке, и еще с первого дня своего существования мы чрезвычайно сильно ориентированы на интернет-маркетинг и интернет-рекламу недвижимости. То, что теперь кажется обыденным и логичным в 2003 г выглядело совершенно иначе. Может показаться странным, что во времена, когда бизнес активно переносится в интернет и все больше и больше услуг предлагаются полностью в интернете, мы, как компания, являющаяся лидером и одним из основоположников онлайн услуг по недвижимости, приняли решение открыть новый офис.

На самом деле перед нами долго стоял вопрос, расширять ли свое онлайн присутствие или развивать филиальную сеть компании в районах болгарской столицы. В конце концов, мы пришли к выводу, что БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС сможет развиться, сочетая эти два пути, так как именно агентство, обладающее нашим опытом и знаниями, может лучше всего реализовать данную концепцию.

Наша стратегия в том, чтобы сочетать качественно новым способом инновационные интернет-риелторские услуги с физическим присутствием наших офисов на местном уровне, чтобы стать агентством из будущего, имеющим офис в вашем районе.

Это большой вызов для нас, но мы уверены, что справимся. Надеемся, что наш новый офис на ул. Твырдишки проход, а также и все остальные наши офисы в Софии и по стране, станут неотъемлемой и хорошо интегрированной частью местного общественного пространства.

Мы стараемся опережать тенденции в бизнесе, переосмыслять регулярно свою рабочую стратегию и искать новые возможности. Таким образом, растущий интерес со стороны русскоязычных покупателей направили нас на развитие наших бизнес позиций на российском рынке и на адаптацию услуг к потребностям российских покупателей. Мы открыли офис в Москве в 2012 году и уже долгие годы рекламируем недвижимость по всей стране среди покупателей со всего мира, на разных языках и, таким образом привлекаем интерес людей с разной культурой и мировоззрением.

В этом смысле мы, пожалуй, единственное столь глобальное болгарское агентство недвижимости, а теперь наши амбиции направлены на то, чтобы стать локальными консультантами по недвижимости. Я считаю, что клиенты по достоинству оценят и поддержат нашу амбицию, основанную на богатый опыт компании и международном качестве предоставляемых нами услуг.

Прочитайте еще о БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС

Фильм о компании

СМИ о нас

  прочитайте больше статьи

Поделиться
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС