0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС вручила свои ежегодные отличия

2014-12-17   |  БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС

В ходе стильной вечеринки в столичном пиано-баре Sinatra БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС и LUXIMO отметили наступление Рождественских и Новогодних праздников и отпраздновали чрезвычайно успешный для бизнеса год. Совет директоров компании вручил традиционные ежегодные награды.

Вот и список победителей в отдельных категориях за 2014 г.:

Офис Бургас в четвертый раз подряд получил отличие «Наибольшее количество проданных объектов недвижимости». Приз был вручен его региональным менеджерам Цветану Петракиеву и Динко Славову.

• Безоговорочным победителем в категории «Наибольшее число самостоятельных продаж» за 2014 г. стал риэлтор нашего Центрального офиса в Софии – Мартин Каишев.

• Приз «Наибольшее число аренд» за 2014 г. был вручен Сильвии Гочевой из офиса Варна.

• Приз «Самая дорогостоящая продажа апартамента» был вручен нашему ведущему риэлтору Константину Калычеву из Офиса Витоша - София за продажу элитного апартамента в столице.

• Приз «Самая дорогостоящая продажа дома» был получен за совместную продажу Константином Калычевым из Офиса Витоша - София и Орлином Орестовым из Офиса Цар Асен - София.

• И не в последнюю очередь – фирменным отличием редактора с наибольшим числом опубликованных объявлений недвижимости за 2014 г. была награждена Мария Лашкова из Центрального офиса в Софии с внушительным объемом из 1 200 опубликованных объектов недвижимости. Мы желаем Маше сил и вдохновения на размещение как минимум еще стольких объявлений в следующем году.

Мы желаем всем нашим коллегам, партнерам и клиентам еще более успешного Нового 2015 года!


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС