0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Выставка «ДОМ ЭКСПО» — итоги и видеорепортаж

2013-10-22   |  Елена Ахмеджанова

17-20 октября компания БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС приняла участие в международной выставке недвижимости ДОМ ЭКСПО, которая проходила в Гостином дворе. В лучшем выставочном зале столицы сотрудники нашей компании представили гостям самые новые предложения недвижимости в Болгарии.

По словам генерального директора компании Николы Стоянова, данное мероприятие отличалось от предыдущих выставок контингентом посетителей. Гостиный двор находится в самом центре столицы, поэтому посетители ДОМ ЭКСПО - преимущественно состоятельная публика, которая рассматривает для покупки исключительно высококлассное жилье.

Дочерняя компания БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС - застройщик элитного жилья «Чобанов и Стоянов» ООО предлагает своим самым взыскательным клиентам новые объекты премиум-класса:
«Бель Эпок» на Мысе Амбелиц, морской курорт Лозенец. Первая линия моря и пляжа. Здание и комплекс в стиле Лазурного берега во Франции.
«Голден Майл» в элитнейшем жилом районе самого большого и развитого курорта в Болгарии — Солнечный Берег. Всего в 300 метров и 5 минуты ходьбы от песчаного пляжа и моря.
«Милада Спа» в бальнеологическом и лыжном курорте Добриниште, возле знаменитого Банско.

В ряду других зарубежных стран Болгария для русских покупателей имеет много преимуществ, таких как экология, благоприятный климат, родственный язык, а также самые выгодные цены на жилье премиум-класса - в среднем от 650 до 1400 евро за квадратный метр!

Посмотрите видео материал о выставке:


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС