0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Элитный болгарский застройщик «Чобанов и Стоянов» на Московской выставке недвижимости

2013-11-21   |  Анна Хинова

22-24 ноября 2013 элитный Болгарский девелопер «Чобанов и Стоянов», часть нашей группы компаний, приглашает на Международную Выставку-Форум «Вся недвижимость Мира». Выставка будет проводиться в одном из самых комфортабельных и известных выставочных центров Москвы – «Крокус Экспо».

Сестринская компания БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС представит вниманию посетителей свои лучшие предложения недвижимости в Болгарии. Мы рады довести до сведения клиентов и партнеров, что на стенде «Чобанов и Стоянов» (стенд № А8) будет и представитель компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС - Менеджер Московского офиса Татьяна Олейник. Кроме собственных девелоперских объектов застройщика, наш специалист по продажам ознакомит заинтересованных посетителей с каталогами БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС и предоставит информацию и о других объектах недвижимости, предлагаемых на продажу во всех регионах страны.

Кроме того, во время выставки застройщик «Чобанов и Стоянов» объявил специальные скидки (до 6%) на свои новые проекты, а также на новостройки, предлагаемые партнерами компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС.

Элитную компанию-застройщика представят ее владельцы Михаил Чобанов и Никола Стоянов, у посетителей выставки будет возможность лично встретиться с генеральными директорами и предпринимателями.

Выставка будет открыта для посещения:
• 22 ноября с 12:00 до 19:00
• 23 ноября с 11:00 до 19:00
• 24 ноября с 11:00 до 17:00

Компания «Чобанов и Стоянов» рекомендует всем желающим зарегистрироваться заранее для получения билета на выставку по ссылке http://pw-expo.ru/ru/shows-about/getticket


В ноябре компания «Чобанов и Стоянов» примет участие в следующих выставках недвижимости:

Самара: 26.11.2013 г. - Деловой Салон «НЕДВИЖИМОСТЬ И БИЗНЕС ЗА РУБЕЖОМ», отель «Ренессанс», ул. Ново-Садовая, 162 В
Время работы: с 10.00 до 19.00

Тольятти: 27.11.2013 г. - Деловой Салон «НЕДВИЖИМОСТЬ И БИЗНЕС ЗА РУБЕЖОМ», гостиничный комплекс «Парк-Отель», ул. Комзина, 6
Время работы: с 11.00 до 19.00


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС