0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Научная публикация Исполнительного директора БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС

2013-06-28   |  Анна Хинова

Исполнительный директор и Руководитель отдела Исследования компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС Полина Стойкова в соавторстве с Линджи Чоу, опубликовала научную статью в международном экономическом журнале «Zagreb International Review of Economics and Business», Vol. XVI, No. 1, май 2013.

Заголовок публикации: «Цены на недвижимость и культурные ценности: кросс-национальный эмпирический анализ».

Краткая аннотация к научной статье:

Большинство исследований в сфере недвижимости на данный момент затрагивают вопрос изучения макроэкономических факторов, оказывающих влияние на цены на недвижимость. Очень мало обращено внимания на контекст, в котором рынки недвижимости существуют. Данное исследование выходит за рамки макроэкономических факторов и сосредотачивается на специфических для каждой страны факторах. К таким относится вопрос о том, как национальная культура влияет на рынки жилой недвижимости. На основе проделанной научной работы, анализирующей 30 стран со всего мира мы подтвердили гипотезу о том, что один из аспектов национальной культуры, связанное с приоритетом выживания, в сопоставлении со стремлением к самоусовершенствованию и самовыражению оказывает влияние на цены на жилую недвижимость. На основании результатов исследования мы предлагаем, чтобы национальная культура было включена как фактор, сказывающийся на цены на недвижимость в долгосрочном плане.

---
Авторское право: 2013 Bulgarian Properties Ltd. Все права защищены. Для дополнительной информации или совета, пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. : +359 2 9 11 50 или по эл. почте: info@bulgarianproperties.com. Использование данной статьи со стороны третьих лиц допускается только при наличии надлежащей цитаты из источника www.BulgarianProperties.ru и Автора статьи. Данные в этом материале собраны Автором и Bulgarian Properties Ltd. и представлены только с информативной целью. Мы приложили все усилия для обеспечения точности данных. Однако, Bulgarian Properties Ltd. не может нести ответственность за утрату или повреждение в результате решений, сделанных на основе этой статьи.
© Bulgarian Properties Ltd. 2013



  прочитайте больше статьи

Поделиться
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС