0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Очередной год роста продаж и инновации в бизнесе для БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС

2013-03-15   |  Анна Хинова

2012 год принес стабилизацию на рынке недвижимости в Болгарии, и компания БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС отметила очередной рост продаж во всех сегментах рынка. Увеличилось число клиентов из России и стран СНГ, а их интерес к болгарской недвижимости продолжает неуклонно расти и в 2013 г. Положительные данные компании во многом результат выпуска на продажу исключительных проектов, как, например, элитный морской комплекс возле Солнечного берега — Сансет Делюкс и коттеджный поселок Виллы Сансет, строительство которых возложено дочерней девелоперской компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС — «Чобанов и Стоянов». Компания также предлагает на продажу исключительно выгодные предложения от доказанных девелоперов в строящихся комплексах, среди которых: Даун Парк Роял Венера Палас, Даун Парк Изида Палас, Месембрия Палас на Солнечном берегу, Грийн Лайф Бийч Резидeнс в Созополе.

БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС — крупнейшее и наиболее уважаемое агентство недвижимости в Болгарии, специализированное исключительно в обслуживании русскоязычных клиентов.
Компания создана в 2003-м году и является одним из наиболее активных участников в развитии рынка недвижимости в Болгарии.

БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС — надежный партнер российских клиентов, предлагающий полное обслуживание во всех аспектах рынка болгарской недвижимости и целостное юридическое сопровождение сделок. В компании работают высококвалифицированные специалисты, грамотно и честно консультирующие клиентов.

Благодаря стратегически продуманному плану развития инноваций, основанному на желании постоянно улучшать качество предоставляемых компанией услуг, БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС ввела услуги смотров объектов недвижимости по Скайпу и постоянно развивает фирменный сайт www.BulgarianProperties.ru в соответствии с последними технологическими разработками. Задача компании — предоставить клиентам совершенно новый подход при поиске недвижимости в интернете.

Компания постоянно организует семинары, акции скидок в лучших комплексах Болгарии; принимает участие в международных выставках недвижимости, в ходе которых посетители имеют возможность личного общения с ведущими менеджерами компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС, а также возможность воспользоваться и специальными скидками, забронировав недвижимость непосредственно во время проведения выставки.


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС