0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС отпраздновала свой 10-ый День Рождения

2014-01-06   |  БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС

В праздничной обстановке, с приподнятым настроением, с призами отличиями и под звуки популярных русских песен прошел праздник по случаю 10-ой годовщины БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС.

Компания имела удовольствие встретить коллег, гостей и друзей в стильном «Студио 5» в Национальном Дворце Культуры по знаменитому адресу пл. Болгария номер 1. Место торжественного мероприятия было выбрано неслучайно, символически хотелось пожелать себе, чтобы и в течение следующих 10 лет, мы всегда оставались агентством номер 1 в Болгарии, благодаря тому, что мы делаем!

Управляющий директор БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС Михаил Чобанов сделал эмоциональный обзор прошедших лет, представив фотографии первых наших офисов, клиентов, смотров недвижимости, рабочих встреч и выставок, иллюстрируя с чего мы начали и чего мы достигли, развиваясь все эти годы.

В торжественной части отмечания юбилея БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС вручила грамоты и специальные отличия всем коллегам, которые были с нами с момента старта компании в 2003 году и уже 10 лет неустанно способствуют ее развитию.

За 10 лет БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС удалось стать настоящей международной компанией с клиентами со всего мира. Концепция праздника была построена именно с упором на много культурный аспект нашей деятельности. Вечер включал разнообразную музыкальную программу с мировыми российскими, британскими и болгарскими хитами, со стильной хореографией и спецэффектами, а также вкусные русские национальные блюда.

Как в любой день рождения, кульминацией вечера стал эффектный торт с логотипом компании.

По случаю юбилея нам, мы получили многочисленные поздравления от наших клиентов, а также специальные поздравления от Регистрационной службы, Болгарского агентства по инвестициям, Национального Института Статистики, Обединена Българска Банка и Imot.bg.

Для нас было исключительно важно, что мы имели возможность отметить этот прекрасный вечер с коллегами со всей страны, а также со многими нашими партнерами, без которых мы не смогли бы постоянно развиваться и реализовать свои идеи. Огромное спасибо всем за поддержку и плодотворное сотрудничество!

Посмотрите еще фотографии с праздника на нашей Facebook страничке

  прочитайте больше статьи

Поделиться
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС