0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Vitosha View получил приз «Лучший жилой проект за 2015 г.»

2016-01-06

Отличие «Лучший жилой проект за 2015 г.» в традиционных ежегодных наградах компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС получил комплекс VITOSHA VIEW в г. София.

Награда была вручена инвесторам во время изысканной церемонии в престижном столичном клубе. Грамоту можно увидеть по этой ссылке.

VITOSHA VIEW вызвал исключительный интерес со стороны покупателей и побил все рекорды по продаже жилья нового строительства, всего за месяц первые 2 здания комплекса были проданы на 80%.

Комплекс предлагает качество и комфорт городского жилья в здании с красивыми видами и большим количеством зеленых пространств. Превосходное местоположение у подножия горы Витоша.

• Цены от 730 Евро/кв.м.!
• Квартиры с функциональной планировкой
• Отличная инвестиция!
• Современное строительство с использованием высококачественных материалов
• Строительная компания с богатым опытом и отличной репутацией

Прочитайте информацию о VITOSHA VIEW


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС