0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС на февральской выставке «Болгарский Дом» — итоги

2013-02-11   |  Анна Хинова

Компания БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС 8-9 февраля приняла участие в выставке «Болгарский Дом» в Москве в Торгово-выставочном комплексе «Тишинка». Интерес к выставке был значительным, ее посетили сотни людей, интересующихся болгарской недвижимостью. Множество клиентов приходили к стенду БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС, интересуясь именно предлагаемым компанией комплексом услуг, в частности послепродажным обслуживанием и визовыми вопросами.

Вниманию посетителей стенда БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС были представлены интересные предложения по покупке восхитительных вилл, домов и апартаментов во всех уголках Болгарии. Клиенты с интересом расспрашивали о наших бестселлерах — роскошные дома в шикарном коттеджном поселке на море Виллы Сансет / Sunset Villas и морской комплекс премиум класса Сансет Делюкс / Sunset Deluxe. Впечатляющие проекты Даун Парк Роял Венера Палас / Dawn Park Royal Venera Palace, Сансет Кошарица ІІІ / Sunset Kosharitsa III и Емберли / Emberli заинтриговали посетителей своими исключительными условиями. Клиенты ознакомились с акциями в комплексах. В комплексе Сансет Кошарица ІІІ / Sunset Kosharitsa III последние 22 апартамента от застройщика предлагаются по исключительным ценам: студии – 10 000 евро, двухкомнатные курортные квартиры за 19 000 евро и трехкомнатный пентхаус по цене 35 000 евро. В комплексе Емберли / Emberli последние 4 курортных апартамента от застройщика предлагаются по неимоверно выгодной цене.

Посетители выставки имели возможность личного общения с ведущими менеджерами компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС, а также возможность воспользоваться и специальными скидками, забронировав недвижимость непосредственно во время проведения выставки.


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС