0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Квартиры в Болгарии – отзывы и впечатления

235
Игольникова Людмила Ивановна
Санкт-Петербург, 04 Декабря 2013
Глубокоуважаемые сотрудники Компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС! Хочу в мировой "паутине" выразить всем Вам искреннюю благодарность за Ваше отношение к россиянам, решившим сделать важнейшие поступки - приобрести недвижимость в Болгарии! В течение целого года мы, два пенсионера-инвалида, подыскивали жилье в этой стране. Искали тщательно, с придирками с помощью интернета. Нас интересовали и маленькие студии, и особенно сельские недорогие дома. Огромное количество фирм и сайтов пришлось использовать, но буквально через несколько дней общения с их риэлторами их, мы поняли, что самыми отзывчивыми, глубоко вежливыми, ответственными оказались работники именно Вашей фирмы. Бесконечно благодарны молодым менеджерам - Таньо Иванову, Мирославу Караколеву, Стилиану Георгиеву, которые на все наши старческие и, возможно, нудные запросы отвечали максимально уважительно, моментально, подробно, прилагали максимум усилий, чтобы помочь нам в поисках. Представляли материалы без прикрас, с удовольствием советовали или, наоборот, не рекомендовали делать выбор, если он не был правильным. Абсолютно обрадовал сайт "Полезная информация". В материалах которого так нуждаются "начинающие" покупатели. Здесь и советы юристов, и документация, и новизна в законотворчестве Болгарии, и даже ценообразование на товары, услуги и т.д. Ну просто БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ ! Сейчас многие россияне стремятся сделать покупки и проживать или отдыхать в этой прекрасной стране и все, с кем нам приходится общаться, мы рекомендуем иметь дело с самыми надежными посредниками - Вами! Сейчас и мы после приобретения маленькой студии решили подыскать домик в лесах-горах в деревне и обратились именно к Вам. Хорошая Компания - это результат отличного руководства! Я не знаю самого генерального руководителя, но знакома с НИКОЛОЙ СТОЯНОВЫМ (по инету) и выражаю ему особую благодарность за хорошо организованную, всестороннюю деятельность фирмы! Желаю всем сотрудникам Булгариан Пропертис успехов в работе, получения прибылей и благодарностей от клиентов, большого человеческого счастья!

С искренним уважением профессор Игольникова Людмила Ивановна.
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС