0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Квартиры в Болгарии – отзывы и впечатления

235
Тошева
София, район Суходол, 18 Июля 2015
Уважаемые Господа,
Я возложил продать унаследованную мной недвижимость в селе Суходол в Софийской области компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС. Брокер компании Стефан Абанозов посетил и заснял недвижимость. Я посмотрела фильм о компании и поняла, что попала на исключительную компанию с очень хорошей менеджерской командой. Ваши брокеры действуют с пониманием как с продавцами, так и с покупателями, и в то же время и рекламируют Болгарию, как страну с природными ресурсами и экономическим подъемом! Компания предлагает полный спектр услуг – предложения недвижимости, ремонт, меблировку, ну и, конечно же, исполнение мечты! Будьте здоровы и оставайтесь лучшими профессионалами!
Я был прав, когда нашла вас в Интернете и доверила вам продажу своей недвижимости! У вас замечательная команда и менеджеры!
С уважением,
Тошева
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС