0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Британский журнал рекомендует болгарское побережье Черного моря

2014-09-01   |  Анна Хинова

Материал London evening standard

Британский журнал рекомендует болгарское побережье Черного моря

Болгария является относительно нетронутой страной, радующей естественной красотой, пишет британская газета London evening standard в материале с заголовком «Балканское блаженство в Болгарии». «Своими длинными песчаными пляжами, которые могут соперничать Средиземному морю, черноморское побережье подходит для семейного отдыха по доступной цене», - обобщает корреспонденту издания Мэтью Бирд.

За неделю своего пребывания автор определяет черноморское Побережье как доступное место семейного отдыха, имеющее свой неповторимый шарм.

«Наша семья из четырех человек летела в Бургас, в южную часть Болгарии, с пакетом Балкан Холидейс. Оттуда нас привезли на автобусе в Дюни Роял Резорт (Duni Royal Resort)... Одаренный длинной пляжной полосой, курорт состоит из двух отелей, нескольких ресторанов и баров, а также «амфитеатра», который является сценой вечерних развлечений», - продолжает автор. Он и его семья жили в небольшом жилом здании современных курортных квартир, отделенном от шумных отелей и рядом с лесом.

Комплекс отлично обслуживают, здесь также очень тихо ночью. Безоблачное голубое небо и приятная для купания вода произвели сильное впечатление на посетителей. В течение недели семья провела время в компании русской, немецкой и восточно-европейской семей. «Наши друзья из Лондона начали изучать Хорватию и Черногорию, а этот райский уголок на Балканах остается относительно неизведанным. Мы были одними из немногих британцев здесь», прокомментировал Мэтью.

Приоритеты его семьи на время летних каникул - плавание, отдых и чтения. Южный курорт Дюны предлагает широкий спектр вариантов для активного времяпровождения: теннис, пляжный волейбол, мини-гольф, стрельба из лука, езда на велосипеде и т.д. На пляже проводятся занятия по водной аэробике, есть массажные кабинеты. Вода чистая, есть места для купания, бассейны, а морское дно пологое.

Питание включает свежие фрукты и салаты. Детям понравилось большое разнообразие детских лакомств - фруктовые мороженое и разноцветные безалкогольные коктейли.

В своем желании увидеть «подлинную Болгарию» семья поехала на такси до Созополя. «Мы думали это маленький живописный рыбацкий городок, и мы были удивлены, насколько здесь кипит жизнь», рассказывает свои впечатления Бирд. Извилистые мощеные улочки, красивые деревянные дома, восхитительные рестораны и уличные киоски. Летом в Созополе организуют бесплатные концерты.

«Семейный отдых был очень успешным. Вы не можете ошибиться, проведя неделю, наполненную солнцем, морем и чистым лесным воздухом. Болгария, безусловно, имеет свой неповторимый шарм. Это страна, которая еще не реализовала весь свой туристический потенциал, но это на самом деле не так уж и плохо», подытоживает Бирд.

Посмотрите наши предложения на Северном побережье

Недвижимость на продажу и в аренду на Солнечном берегу

Посмотрите наши предложения на Южном побережье

Посмотрите наши предложения на морских курортах


  Прочитать другие новости

Поделиться
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще

Больше Новостей

последние новости
Мы открыли офис в самом центре Дупницы. Приходите по адресу ул. Княз Борис I, номер 1!


Открылся наш новый офис в Дупнице! Он расположен в самом центре города, на улице Княз Борис I, номер 1, этаж 1 - напротив ГУМ.

Этот стратегический шаг является частью нашей миссии - быть как можно ближе к нашим клиентам и предоставлять высококачественный местный сервис как для покупателей, так и для продавцов.

В нашем новом офисе клиенты смогут восп...

28 Март, 2024
Пресса и СМИ
Полина Стойкова в эфире программы Money.bg на канале Bulgaria On Air

Существует ли "пузырь" цен на недвижимость в Болгарии и не собирается ли рынок сокращаться?

Какая недвижимость наиболее востребована, кто покупает и как болгарский рынок позиционируется по сравнению с остальной Европой.

На эти и другие темы в экономическом шоу Money.bg отвечала Полина Стойкова - генеральный директор компании BULGARIAN PROPERTIES.

...

05 Октябрь, 2023
последние новости
Цены на жилье в Болгарии вернулись к двузначному годовому росту

Во втором квартале рост цен на жилье в стране вернулся к двузначному годовому показателю, достигнув 10,7% после замедления до 9,5% в начале года. Всего за квартал цены выросли на 4,3% по сравнению с 1,6% за первые три месяца текущего года. Таковы данные Национального статистического института (НСИ).

Данные по шести крупнейшим городам страны дают более неоднозначную картину динамик...

04 Октябрь, 2023
Фирменные
БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС отметила 20-летие


Компания БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС отметила свой 20-летний юбилей в клубе Sofia Live Club шикарным мероприятием с участием ведущих исполнителей, изысканным кейтерингом и богатым выбором напитков. Гости получили возможность пережить незабываемый вечер с выступлениями всеми любимого Васила Найденова, Destiny Quartet и Томы Здравкова.


Стильная атмосфера эли...

20 Март, 2023

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС