0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

LUXIMO представит эксклюзивный Идн Парк

2015-03-31   |  Анна Хинова

Мы рады проинформировать наших клиентов, что с 3 по 5 апреля 2015 года наш элитный брэнд - компания LUXIMO снова примет участие в Международной Выставке Зарубежной Недвижимости «ДОМЭКСПО». 32-ая престижная международная выставка будет проведена в Гостином дворе в центре Москвы.

Выставка элитнейшей зарубежной недвижимости «ДОМЭКСПО» - одна из самых представительных тематических экспозиций в Москве с более чем 10-летней историей. Выставку организует ООО РВК «ЭКСПОДИЗАЙН» при поддержке Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы, Российской Гильдии Риэлторов, Московской Ассоциации Риэлторов, Ассоциации инвесторов Москвы, Национальной ассоциации девелоперов.

В рамках выставки недвижимости проходит церемония вручения премии TREFI (Top Real Estate And Finance) в номинациях: Лучший коттеджный поселок, Лучший строительный проект в Москве и в Подмосковье. В течение дней выставки посетители будут иметь возможность принять участие в организованных конференциях и семинарах.

Идн Парк / Eden Park


На стенде LUXIMO (стенд № F1) будет представлен новый эксклюзивный проект на болгарском побережье - коттеджный комплекс Идн Парк. Вместе с застройщиком наша компания познакомит заинтересованных клиентов с этой исключительной курортной недвижимостью, состоящей из 250 вилл премиум класса.

Идн Парк - один из самых элитных и роскошных комплексов не только на болгарском побережье, но и в Европе. Проект - истинное сказочное место для утонченных и требовательных клиентов. Комплекс – настоящая достопримечательность во всех смыслах этого слова.

Вниманию всех покупателей будут представлены премиальные виллы – символ черноморской роскоши:
• Виллы Бьянка (3 спальни; бассейн)
• Виллы Дольче Вита (2 спальни; бассейн)
• Виллы Бланка (2-3 спальни; бассейн)
• Виллы Магнолия (2 спальни; бассейн)
• Виллы Капри (3 спальни; бассейн)
• Виллы Виа Дольче (2 спальни; бассейн)
• Виллы Версаль (3 спальни; бассейн)
• Виллы Ивана (3 спальни; бассейн)
• Виллы Касабланка (4 спальни; бассейн)
• Виллы Мартинез (3 спальни; бассейн)

Прочитайте подробную информацию об Идн Парк

Специалисты компании будут консультировать по всем аспектам приобретения и последующего оформления прав собственности на приобретенную недвижимость.

Для наших клиентов это прекрасная возможность получить исчерпывающую информацию, купить недвижимость премиум класса на исключительных условиях. Идн Парк - люкс которого Вы дойстойны!

Ждем вас в Москве!

Рекомендуем нашим клиентам заранее зарегистрироваться на сайте организаторов выставки для получения бесплатного пригласительного билета на «ДОМЭКСПО»

Информация о выставке
3-5 апреля 2015 года
Международная выставка зарубежной недвижимости «ДОМЭКСПО»
Место проведения: г. Москва, Гостиный двор, Ильинка, 4, Варварка, 3
Посмотрите схему проезда на выставку «ДОМЭКСПО» по этой ссылке
Время проведения: 3, 4 апреля - с 11:00 до 19:00; 5 апреля - с 11:00 до 18:00
Номер стенда компании LUXIMO – F1.


  Прочитать другие новости

Поделиться
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще

Больше Новостей

последние новости
Мы открыли офис в самом центре Дупницы. Приходите по адресу Княз Бориса I, 1, номер 1!


Открылся наш новый офис в Дупнице! Он расположен в самом центре города, на улице Княз Борис I, номер 1, этаж 1 - напротив ГУМ.

Этот стратегический шаг является частью нашей миссии - быть как можно ближе к нашим клиентам и предоставлять высококачественный местный сервис как для покупателей, так и для продавцов.

В нашем новом офисе клиенты смогут восп...

28 Март, 2024
Пресса и СМИ
Полина Стойкова в эфире программы Money.bg на канале Bulgaria On Air

Существует ли "пузырь" цен на недвижимость в Болгарии и не собирается ли рынок сокращаться?

Какая недвижимость наиболее востребована, кто покупает и как болгарский рынок позиционируется по сравнению с остальной Европой.

На эти и другие темы в экономическом шоу Money.bg отвечала Полина Стойкова - генеральный директор компании BULGARIAN PROPERTIES.

...

05 Октябрь, 2023
последние новости
Цены на жилье в Болгарии вернулись к двузначному годовому росту

Во втором квартале рост цен на жилье в стране вернулся к двузначному годовому показателю, достигнув 10,7% после замедления до 9,5% в начале года. Всего за квартал цены выросли на 4,3% по сравнению с 1,6% за первые три месяца текущего года. Таковы данные Национального статистического института (НСИ).

Данные по шести крупнейшим городам страны дают более неоднозначную картину динамик...

04 Октябрь, 2023
Фирменные
БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС отметила 20-летие


Компания БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС отметила свой 20-летний юбилей в клубе Sofia Live Club шикарным мероприятием с участием ведущих исполнителей, изысканным кейтерингом и богатым выбором напитков. Гости получили возможность пережить незабываемый вечер с выступлениями всеми любимого Васила Найденова, Destiny Quartet и Томы Здравкова.


Стильная атмосфера эли...

20 Март, 2023

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС