0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Поздравляем с Днем России!

2015-06-12   |  БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС

Московские власти запланировали грандиозную программу мероприятий, в которую войдут различные концерты, фестивали, ярмарки, мастер-классы и даже спортивные соревнования. Таким образом, любой желающий в этот день найдет себе развлечение по душе.
Всего в День России в Москве пройдет более 1 тысячи праздничных мероприятий на 200 площадках, в том числе на Красной площади, Поклонной горе и ВДНХ.

День России в Москве 12 июня 2015 года откроется в 11:00 на Поклонной горе в парке Победы. Здесь выставят почетный караул из воспитанников кадетских учреждений, предусмотренные также музыкальные спектакли.

Праздник будет ознаменован открытием новых зон отдыха на ВДНХ. Начнет свою работу «Порт на ВДНХ». На площади более 1 500 га разместились четыре бассейна, четыре волейбольные площадки, зона настольного тенниса, поле для мини-футбола, сцена, световой танцпол, зона с шезлонгами, джакузи и детская площадка. Также на ВДНХ пройдет шоу «Традиции России», представленное кавалеристами из Кремлевской школы верховой езды, а затем по центральной аллее и площади Дружбы народов — шествие духовых оркестров. Откроется шахматный клуб. В честь открытия будет проведен турнир, который организовала Российская шахматная федерация.

В «Этномире» в День России в Москве пройдет праздник «Моя страна — многоликая Россия», на нем можно будет узнать о многообразии народностей, населяющих Россию. В «Бабушкином парке» можно будет принять участие в «Стране талантов». Во многих парках Москвы пройдет множество танцевальных, музыкальных, спортивных и художественных мастер-классов и соревнований.

Сад Эрмитажа приглашает насладиться звуками российских и советских композиций в исполнении оркестра под руководством А. Стренадько, позже классические танцы представят артисты клуба «Императорский стиль». Юных гостей сада ждут увлекательные квесты по теме история России.

В Екатеринбурге День России откроет концерт сводного хора из полутора тысяч исполнителей, для жителей и гостей города сварят 100 килограммов пельменей по разным рецептам.

В Санкт-Петербурге организуют фестивали цветов и национальной кухни.

День России (до 2002 года — День принятия декларации о государственном суверенитете Российской Федерации) отмечается ежегодно с 1992 года в день принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР — 12 июня. Нерабочим днем эта дата была объявлена в 1991 году.

Вся команда БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС от души поздравляет Вас с праздником!

  Прочитать другие новости

Поделиться
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще

Больше Новостей

последние новости
Мы открыли офис в самом центре Дупницы. Приходите по адресу ул. Княз Борис I, номер 1!


Открылся наш новый офис в Дупнице! Он расположен в самом центре города, на улице Княз Борис I, номер 1, этаж 1 - напротив ГУМ.

Этот стратегический шаг является частью нашей миссии - быть как можно ближе к нашим клиентам и предоставлять высококачественный местный сервис как для покупателей, так и для продавцов.

В нашем новом офисе клиенты смогут восп...

28 Март, 2024
Пресса и СМИ
Полина Стойкова в эфире программы Money.bg на канале Bulgaria On Air

Существует ли "пузырь" цен на недвижимость в Болгарии и не собирается ли рынок сокращаться?

Какая недвижимость наиболее востребована, кто покупает и как болгарский рынок позиционируется по сравнению с остальной Европой.

На эти и другие темы в экономическом шоу Money.bg отвечала Полина Стойкова - генеральный директор компании BULGARIAN PROPERTIES.

...

05 Октябрь, 2023
последние новости
Цены на жилье в Болгарии вернулись к двузначному годовому росту

Во втором квартале рост цен на жилье в стране вернулся к двузначному годовому показателю, достигнув 10,7% после замедления до 9,5% в начале года. Всего за квартал цены выросли на 4,3% по сравнению с 1,6% за первые три месяца текущего года. Таковы данные Национального статистического института (НСИ).

Данные по шести крупнейшим городам страны дают более неоднозначную картину динамик...

04 Октябрь, 2023
Фирменные
БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС отметила 20-летие


Компания БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС отметила свой 20-летний юбилей в клубе Sofia Live Club шикарным мероприятием с участием ведущих исполнителей, изысканным кейтерингом и богатым выбором напитков. Гости получили возможность пережить незабываемый вечер с выступлениями всеми любимого Васила Найденова, Destiny Quartet и Томы Здравкова.


Стильная атмосфера эли...

20 Март, 2023

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС