0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Цены на недвижимость в стране упали на 50%

2009-07-08   |  Монитор, 08.07.09, с. 21

За прошедший месяц июнь цены на объекты недвижимости за все заключенные сделки были на 50% ниже, по сравнению с отмеченными за первые три месяца 2009 года. В то же время были заключены и на 50% больше продаж, чем в месяце мае, сообщила Интернет-страница Bulgarian news network, ссылаясь на статистику компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС.

Значительное снижение цен было отмечено в мае. Благодарение ему значительно увеличилось число сделок в июне. Примером данной тенденции являются множество осуществленных продаж готовых апартаментов в лыжном курорте Банско по ценам 28 тыс. евро, комментировали из компании. Число сделок в столице также увеличилось по сравнению с маем месяцем.

Рост относится в основном к низкому ценовому сегменту недвижимости стоимостью между 35 тыс. евро и 40 тыс. евро, дополнил Михаил Чобанов из БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС. По его мнению, среди иностранцев, с которыми заключались сделки, около 43% составляли британцы, а 12% - русскоязычные клиенты.


Рассмотрите наши САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Рассмотрите наши предложения НЕДВИЖИМОСТИ ПО СНИЖЕННЫМ ЦЕНАМ




  прочитайте больше статьи

Поделиться
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС