0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Министр туризма Болгарии открыла туристический сезон на Солнечном берегу

2017-06-19   |  http://rus.bg

Крупнейший курорт Болгарии предлагает разнообразные туристические и сопутствующие услуги, заявила министр туризма Болгарии Николина Ангелкова на церемонии официального открытия летнего туристического сезона на Солнечном берегу.

Она напомнила, что в 2016 году количество туристов в отелях курорта увеличилось на 20%, а их доходы – на 22%.

Закончился один очень интенсивный подготовительный период начала активного сезона, в котором кроме администрации участвовал бизнес, местная власть, контрольные органы и все заинтересованные партнеры, отметила Ангелкова, дополнив, что от всех зависит реализация одного плодотворного лета, которое, как ожидается, будет успешным для болгарского туризма.

К началу сезона общее количество запланированных чартеров в аэропортах Варны и Бургаса увеличилось на 8% по сравнению с прошлым летом. Ожидается увеличение количества туристов из Германии, Польши, Великобритании, Украины, Чехии, Франции, скандинавских стран, России и др., подчеркнула министр.

Она напомнила, что летний туризм занимает основную долю отрасли и от следующих нескольких месяцев зависит насколько успешным будет сезон. На сегодняшний день прогнозы показывают, что количество туристов в Болгарии увеличится на 7-10% по сравнению с рекордным 2016 годом. По ее словам, качество услуг и безопасность туристов является основным приоритетом, потому что в противном случае ухудшится конкурентоспособность и имидж Болгарии. Я хочу подчеркнуть, что все могут рассчитывать на полную мою поддержку. Мы прилагаем максимальные усилия для актуализации нормативной базы, снижения административного давления и преодоления нехватки персонала, заявила Ангелкова.

Мы будем бескомпромиссны ко всем, нарушающим законы. Независимо о чем идет речь, о перемещаемых объектах, неисполнении договоров или других нарушениях. Законы страны должны соблюдать все – и болгары, и иностранцы, и гости и хозяева, подчеркнула Николина Ангелкова.

Недвижимость на продажу и в аренду на Солнечном берегу

Посмотрите наши предложения на Южном побережье


  Прочитать другие новости

Поделиться
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще

Больше Новостей

Пресса и СМИ
Полина Стойкова в эфире программы Money.bg на канале Bulgaria On Air

Существует ли "пузырь" цен на недвижимость в Болгарии и не собирается ли рынок сокращаться?

Какая недвижимость наиболее востребована, кто покупает и как болгарский рынок позиционируется по сравнению с остальной Европой.

На эти и другие темы в экономическом шоу Money.bg отвечала Полина Стойкова - генеральный директор компании BULGARIAN PROPERTIES.

...

05 Октябрь, 2023
последние новости
Цены на жилье в Болгарии вернулись к двузначному годовому росту

Во втором квартале рост цен на жилье в стране вернулся к двузначному годовому показателю, достигнув 10,7% после замедления до 9,5% в начале года. Всего за квартал цены выросли на 4,3% по сравнению с 1,6% за первые три месяца текущего года. Таковы данные Национального статистического института (НСИ).

Данные по шести крупнейшим городам страны дают более неоднозначную картину динамик...

04 Октябрь, 2023
Фирменные
БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС отметила 20-летие


Компания БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС отметила свой 20-летний юбилей в клубе Sofia Live Club шикарным мероприятием с участием ведущих исполнителей, изысканным кейтерингом и богатым выбором напитков. Гости получили возможность пережить незабываемый вечер с выступлениями всеми любимого Васила Найденова, Destiny Quartet и Томы Здравкова.


Стильная атмосфера эли...

20 Март, 2023
Фирменные
БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС исполняется 20 лет


Ровно 20 лет назад - в марте 2003 года - компания БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС начала свою деятельность как одно из первых агентств недвижимости, позиционированных в онлайн-пространстве с собственным сайтом.

С помощью интернета и новых технологий нам удалось с самого начала привлечь огромную аудиторию иностранных покупателей, которые до сих пор доверяют БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС...

09 Март, 2023

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС