Это большое двухэтажное кирпичное здание расположено в тихом малые города со знаменитым Рильский монастырь, только 18 км от города находится на расстоянии 18 км к Blagovrad и всего в 85 километрах от столицы Софии Он расположен недалеко от центра город дом жилой площадью 120 кв.м и небольшой участок 100 кв.м в саду есть фруктовые деревья
На первом этаже имеется вход, коридор, 5 комнат и кухни в конце коридора находится ванная комната / туалет Второй этаж мансардного этажа (есть другую комнату, которая еще не закончена)
В доме нужно работать, чтобы сделать, но наша местная команда будет в полной мере помочь со всеми необходимыми работу над ней.
Электричество, водопровод (внутри и снаружи), основной дренажа и телефонной линии можно
Дом твердые, просторный и в хорошем состоянии Вид из балкона более фантастическими, даже можно увидеть отверстие деревню.
Существует река, проходящая через город, который дает Вам возможность порыбачить, пешие прогулки, альпинизм и наслаждаться отдыхом Некоторые основные мебели в том числе в цену дорога к собственности асфальт
Окрестность тихий и спокойный город невелик и обладает всеми удобствами (магазины, кафе-бар, ресторан с чудесным видом на горы Рила)
Ref.No.Vi 077-1718