0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Акция страхования недвижимости

2015-06-18   |  Анна Хинова

БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС с удовольствием Вас уведомляет, что Страховое агентство «Алианц Болгария» объявило акцию страхования «Уютный дом» и «Кража со взломом». Страховка обеспечивает защиту движимого и недвижимого имущества, за являющееся собственностью или за которое физическое лицо несет ответственность. При заключении договора страхования не требуется перечень имущества, что облегчает процедуру максимально.

Срок акции – до 31 июля 2015 г.

Страховка беспечивает защиту от:

• Пожара;
• Удара молнии, эксплозии или имплозии;
• Удара от летательного аппарата;
• Природных бедствий;
• Аварии водопроводных и канализационных систем;
• Удара от транспортного средства;
• Короткого замыкания;
• Расходы, связанные с устранением развалин и останков, перемещением, предотвращением и сохранением застрахованного имущества и гостиничные расходы;
Страхование включает и дополнительные покрытия по желанию клиента, как землетрясение, злоумышленные действия третьих лиц.

В зависимости от выбранного варианта покрытия риска, скидка па страхованию «Уютный дом» доходит до 45% от стандартного тарифа компании.
В дополнении к акции по страховке «Жилые здания и домашнее имущество» Вы получите и 30% скидку по страхованию «Кража взломом».

При продлении страховки, если не были зарегистрированы убытки в минувшем году, условия по акции сохраняются.

Для более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь нашим экспертом в области страхования Галей Златановой.

Прочитайте больше о страховании недвижимости здесь.

  прочитайте больше статьи

Поделиться
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС