0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Селекция апартаментов в Софии по цене ниже 800 евро за кв.м.

2009-10-29   |  БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС

Сайт БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС уже предлагает селекцию апартаментов на продажу в Софии по цене ниже 800 евро за кв.м.

Мировой финансовый кризис привел к снижению цен на недвижимость в Болгарии за 2009 год, это отразилось на все виды недвижимости, в том числе на апартаменты, квартиры, дома, участки и др. недвижимость, предлагаемую на продажу и в аренду в Софии. Квартиры на продажу в Софии по выгодной цене - среди объектов недвижимости, которые пользуются наиболее высоким спросом.

Для Вашего удобства и для того, чтобы сделать поиск выгодной недвижимости более упрощенным, мы специально подобрали квартиры на продажу в Софии по цене ниже 800 евро за кв.м. Почему ниже 800 евро за кв.м.? Потенциальные покупатели апартаментов в Софии считают, что в настоящей экономической ситуации от 800 евро за кв.м. и ниже – это справедливая рыночная цена за массовые объекты недвижимости в столице. Поэтому многие клиенты ищут именно такие цены. Данный подбор на нашем сайте поможет Вам определить самые дешевые квартиры, предлагаемые на продажу в Софии, и будет способствовать осуществлению выгодных покупок недвижимости во время кризиса.

Можете посмотреть все наши предложения по продаже и аренде недвижимости в Софии здесь.

Цена не всегда является единственным и определяющим фактором при выборе выгодной недвижимости. У разных покупателей разные требования к параметрам и стандарту объектов недвижимости. Посмотрите наш эксклюзивный отбор с САМЫМИ ВЫГОДНЫМИ ОБЪЕКТАМИ НЕДВИЖИМОСТИ, который содержит все наши предложения по выгодным ценам.

Для поиска недвижимости по определенным параметрам, можете зарегистрироваться на электронное оповещение, и мы будем высылать Вам по электронной почте все подходящие для Вас новые предложения. Мы будем рады и сорганизовать смотр недвижимости в подходящее для Вас время.


Если у Вас возникли какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами.



  прочитайте больше статьи

Поделиться
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС