0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Брокеры ноября месяца компании BULGARIAN PROPERTIES

2019-11-06   |  BULGARIAN PROPERTES

Завершился чрезвычайно сильный месяц для болгарского рынка недвижимости - один из рекордных для этого года, с явной активностью во всех сегментах рынка.

В конце года покупатели активны в 3х основных направлениях: некоторые находят свой новый дом в одном из крупных городов для собственного использования или для инвестиций, другие используют хорошую погоду, чтобы приобрести недвижимость у моря по выгодной цене. Другие же готовятся провести зимний сезон в собственной недвижимости на горнолыжных курортах.

Существует также большой спрос на рынке аренды, для которого осень, как правило, является одним из самых сильных сезонов. Активно сдаются в аренду как жилые, так и офисные помещения.Это привело к отличным результатам для наших агентов по всей стране!

Смотрите, кто из них завоевал титул Брокер Ноября:

Иван Крумов: «Многие клиенты говорят мне, что сразу поняли, что я их брокер. Вероятно, это связано с моим позитивным отношением, компетентностью, шестым чувством и вниманием к их потребностям. Я, вероятно, был рожден, чтобы быть брокером . Я всегда открыт для вопросов и настоятельно рекомендую всем, кто ищет дом или инвестиционную недвижимость, взглянуть на комплекс Park View Residence. Я в вашем распоряжении для совета и консультации!!»


Посмотреть все предложения Ивана Крумова


Джулия Тодорова: «Я бы порекомендовала всем клиентам, которые ищут недвижимость в южной части Софии, в коммуникативном месте, поторопиться связаться со мной, чтобы организовать просмотр Vitosha View или AMur Residence, потому что они являются нашими лучшими проектами в Софии, и выбор доступной недвижимости уменьшается с каждым днем, особенно если вы ищете квартиру с одной спальней!»


Посмотреть все предложения Джулии Тодоровой


Иванка Стойкова: «Мои клиенты доверяют мне благодаря моему богатому личному и профессиональному опыту, многочисленным предложениям новых проектов в разных районах Софии, и моей способности находить правильные решения для каждого клиента. Советую обратить особое внимание на мой пользующийся спросом комплекс New Comfort Home в Дианабаде, рядом со станцией метро Г.М. Димитров - отличный выбор для города, рядом со всеми удобствами и коммуникациями.»

Посмотрите все предложения Иванки Стойковой тут

Иван Кунев: «Если вы ищете недвижимость у моря, свяжитесь со мной! Мой успех в продажах связан как с отличным навыком общения с клиентами, так и с большим количеством предложений. Просмотрите мое портфолио и посмотрите мои самые горячие предложения:

Компактная студия в отличном комплексе у подножия Балканских гор по супер доступной цене с возможностью быстрой сделки в течение 3 дней

Просторная студия на первой линии комплекса, частный пляж, парковка, большие бассейны по привлекательной цене 14 000 евро

▪ Апартаменты с одной спальней с отличным расположением на Солнечном берегу - 23 500 евро и 22 000 евро:

- Уютная двухкомнатная квартира в закрытом комплексе Пасифик

- Двухкомнатная квартира в Eden Apartments на Солнечном берегу

3-х комнатная квартира в комплексе Дариус на Солнечном Берегу

Прекрасный 2-х этажный дом с бассейном в селе Кошарица


Росен Станков: «Работа с людьми - это мое призвание, образование, профессия и удовольствие. За эти годы я приобрел бесценный опыт и заключил сотни сделок на миллионы евро. Я могу с уверенностью сказать, что я успешный человек, и что успех и опыт - самый ценный ресурс, который я могу дать своим клиентам. Если вы хотите купить дом в продвинутой стадии строительства, в который вы сможете переехать в течение нескольких месяцев, проверьте Модера Резиденс в квартале Витоша - закрытый комплекс с собственным парком и свяжитесь со мной сейчас для просмотра и консультации. Последние доступные квартиры в комплексе!»

Посмотреть все предложения Роcена Станкова тут

Сергей Пеловски: «Доверие клиентов и долгосрочное сотрудничество - это то, к чему я стремлюсь и чего мне удается достичь. Я буду рад помочь вам с профессиональными и точными советами, так как я уверен, что могу продать вашу собственность, а также найти правильный вариант для ваших нужд.»

Посмотреть все предложения Сергея Пеловски тут

Емилия Емилова: «Чтобы выбрать лучшую и наиболее выгодную недвижимость, желательно инвестировать в проекты, которые находятся на начальной стадии строительства проверенным инвестором. Только в BULGARIAN PROPERTIES вы можете найти лучшие новые проекты, которые уважаемые строительные компании и девелоперы предоставляют нам для продажи в качестве их единственного агента!»

Смотреть все предложения Емилии Емиловой тут

Стойчо Бугов: «Благодаря моему личному и профессиональному опыту я могу сказать, что покупка дома - это идеальный вариант, если вы ищете больше места для своей семьи, а также мир, спокойствие и удаленность от городского шума. Все больше и больше моих клиентов обращаются ко мне в поисках дома на окраине Софии, и я нашел отличное предложение - закрытый комплекс Sunny Houses рядом с Американским колледжем недалеко от Панчарево. Проверьте это предложение, и я доступен для вопросов и проведения осмотров 4 домов актуальных для продажи! Перезвоните мне +359 882 817 486.»

Смотрите все предложения Стойчо Бугова здесь

Инга Новгородцева: «Каждый клиент для меня уникален. С большой заботой и уважением к вашим пожеланиям и требованиям, мы можем вместе выбрать для вас лучшую недвижимость. Легкость и безопасность выбора дома вашей мечты вместе со мной обеспечивается командой профессионалов агентства года BULGARIAN PROPERTIES. Рекомендую посетить комплекс Святых апостолов Петра и Павла в квартале Младост 2 на ул. Киприян , строительство которого продолжается. »

Посмотреть все предложения Инги Новгородцевой тут

Камелия Ждерова - «Зачем покупать недвижимость у меня? Потому что профессия брокера - это не просто работа, это страсть. Я нашла себя в этом, и BULGARIAN PROPERTIES дает мне пространств для самовыражения, в котором я могу успешно развиваться!»

Посмотрите все предложения Камелии Ждеровой тут

Стефан Абанозов: «В районе Боровца для меня нет неизвестных объектов! Каждый день наш офис получает разнообразную недвижимость на продажу - квартиры в Боровце, дома в близлежащих деревнях, участки и другие предложения, которые вы можете увидеть на нашем сайте. Я уверен, что могу помочь вам в поиске недвижимости в Боровце и регионе, а также со всем необходимым, чтобы вы могли наслаждаться своим собственным местом отдыха недалеко от Софии в этот зимний сезон!!»

Посмотреть все предложения Стефана Абанозова тут

Стилиян Георгиев: «Если вы мечтаете о доме на море, приезжайте ко, чтобы воплотить свои мечты в реальность! Более 15 лет я помогаю своим клиентам найти желаемый дом для отдыха. Тысячи клиентов уже доверились мне и наслаждаются своей недвижимостью».

Посмотреть все предложения Стилияна Георгиева тут

Даниел Тонев: «Рынок недвижимости в Софии динамичный, и я могу помочь вам сориентироваться в тысячах предложений, а также обсудить плюсы и минусы нового строительства и недвижимости на вторичном рынке. У меня есть отличные предложения обеих категорий недвижимости, и за мной стоит структура ведущей компании BULGARIAN PROPERTIES, и вместе с моими коллегами мы можем предложить вам буквально все на рынке».

Посмотреть все предложения Даниеля Тонева тут

Димитр Валканов: «Добро пожаловать на любимое южное побережье Черного моря! Я с радостью помогу вам выбрать приморскую недвижимость в Созополе, Лозенце, Приморско, Черноморце и на любом другом курорте, который вы предпочитаете на юге Бургаса. Начните поиск сейчас, чтобы вы могли использовать свою недвижимость летом 2020 года!»

Посмотреть все предложения Димитра Валканова тут

Желаем успехов всем нашим коллегам, а также покупателям и продавцам в оставшиеся 2 месяца до конца года!

  прочитайте больше статьи

Поделиться
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС