0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Нам 10 лет!

2013-11-19

Мы рады поделиться с вами, что компания БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС отмечает свое 10-летие!

Еще в далеком 2003 году, в начале бума недвижимости, мы были в числе первых компаний, которые начали продавать болгарскую недвижимость иностранным покупателям. Мы стали первопроходцами на рынке недвижимости, развивая онлайн продажи при помощи нашего сайта, наглядно показывая клиентам из России и со всего мира красоты и непревзойденные достоинства Болгарии.

За эти годы мы успешно реализовали продажи тысячей объектов болгарской недвижимости с русскими покупателями, а также с клиентами-представителями свыше 50 национальностей со всего мира.

Нас не испугал финкризис. Наоборот, мы с уверенностью можем сказать, что теперь, когда рынок начал восстанавливаться, мы стали сильнее, целеустремленнее. Сейчас у нас гораздо больше опыта и знаний, и мы уверенно перешагиваем в новый этап развития рынка недвижимости в Болгарии.

Позвольте нам выразить свою глубочайшую благодарность вам – нашим клиентам и партнерам. Друзья, благодарим вас за доверие, поддержку и за высокую оценку достоинств и преимуществ Болгарии!

Вы всегда можете рассчитывать на нашу профессиональную консультацию и обслуживание. Мы искренне ценим ваши отзывы и комментарии о нашей работе.

Вот часть поздравлений, полученных нами по случаю нашего юбилея:




Посмотрите фильм о создании и развитии БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС:

Get the Flash Player to see this player.

Чтобы скачать видео, пожалуйста, нажмите сюда.




  прочитайте больше статьи

Поделиться
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС