0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС с номинацией на приз Best Property Agents четвертый год подряд

2011-02-09   |  Анна Хинова, БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС

Компания БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС четвертый год подряд была номинирована на приз Best Property Agents (Лучшие Агенты Недвижимости) ведущим журналом недвижимости в Европе - Bellevue. Кандидаты-призеры рассматриваются коллегией судей, и только после тщательного обсуждения и обзора выбирают Лучшего Агента Недвижимости.

Best Property Agents - знак признания и выдающихся достижений для компаний недвижимости, так как их цель заключается в содействии и предоставлении неизменно высоких стандартов качества услуг. Их отличают высокий профессионализм, знания, опыт, большой выбор и разнообразие объектов недвижимости и, прежде всего, качество обслуживания.

И покупателям и продавцам недвижимости необходимы услуги агента недвижимости, который добросовестно будет представлять их интересы и даст хороший совет. Именно это отстаивают Best Property Agents.

  прочитайте больше статьи

Поделиться
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС