0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Выставка недвижимости в Санкт-Петербурге — итоги и видеорепортаж

2013-10-30   |  Елена Ахмеджанова

25 и 26 октября Компания БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС посетила морскую столицу России - Санкт-Петербург.

Здесь, на Выставке Зарубежной Недвижимости в «ЛЕНЭКСПО», специалисты компании представили самые новые предложения на рынке недвижимости Болгарии и проконсультировали посетителей выставки по всем аспектам приобретения недвижимости в Болгарии.

На выставке БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС выступила совместно с еще одной компанией холдинга — элитным застройщиком и инвестором «Чобанов и Стоянов» ООО. Застройщик элитного жилья предложил вниманию Питерской публики новейшие объекты класса «люкс»:
«Бель Эпок» на Мысе Амбелиц, морской курорт Лозенец. Первая линия моря и пляжа. Здание и комплекс в стиле Лазурного берега во Франции.
«Голден Майл» в элитнейшем жилом районе самого большого и развитого курорта в Болгарии — Солнечный Берег. Всего в 300 метров и 5 минуты ходьбы от песчаного пляжа и моря.
«Милада Спа» в бальнеологическом и лыжном курорте Добриниште, возле знаменитого Банско.

В 2013 году спрос на недвижимость за рубежом среди россиян довольно высокий в связи со стабилизацией экономической ситуации в Европе. По-прежнему сильно востребована Болгария. Популярность страны исключительно высока благодаря низким ценам, отличным условиям покупки и не в последнюю очередь красивой природе, культурной и языковой близости.

Посмотрите видео материал о выставке:





  прочитайте больше статьи

Поделиться
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС