0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Елена Макреева – новый Региональный менеджер БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС на морских курортах

2018-04-20

Елена будет отвечать за офисы компании на Северном и Южном Черноморье.

Она стала частью компании в 2013 году в московском офисе, после чего переехала в Болгарию, где стала брокером по недвижимости в Банско, а после и на Солнечном берегу.

В результате постигнутых достижений, личной компетенции и профессиональных качеств в начале 2018 года Елена получила повышение и стала частью команды менеджмента БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС.

В качестве Регионального менеджера на морских курортах Елена будет отвечать за офисы на Северном и Южном Черноморье, как и берет на себя ответственность содействовать за развитию бизнеса БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС в регионе, заниматься маркетингом и рекламой нашего богатого портфолио, управлением и развитием наших консультантов, содействию успешного заключения и завершения сделок наших брокеров и поддержкой всей процессов, связанных с предоставлением высокого уровня обслуживания наших клиентов.

Новая роль Елены Макреевой носит ключевое значение для БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС и для исполнения амбициозной стратегии развития компании, которая является лидером на рынке курортной недвижимости с утвержденными позициями, признанием и наработанным опытом. Это новая для компании менеджерская позиция, которая прямо подчинена высшему менеджменту в Софии и будет иметь лидерскую роль, участвуя в принятии решений по вопросам развития наших черноморских офисов.

Образование, квалификации и предыдущий опыт

Родилась в Москве, получила высшее образование на Факультете журналистики Московского государственного университета им. Ломоносова (МГУ).
Работала корреспондентом в русских СМИ: «Известия», «Независимая газета», проходила стажировки на телевидении: «Столица», «РЕН ТВ».

Способность выслушивать людей, мобильность, оперативность и ряд других качеств и умений, полученных при работе журналистом, считает бесценным и исключительно полезным опытом в такой профессиональной сфере как работа с недвижимостью.

Относительно своей новой должности Елена делится:

«Наша команда БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС – намного больше, чем просто агентство недвижимости. Я горжусь тем, что являюсь частью уникальной компании. И точно знаю, что наши сотрудники каждый день дают лучшее от себя. Наши брокеры и юристы никогда не действуют по принципу «лишь бы продать». Мы проводим и заключаем только качественные и безопасные сделки, действуя в интересах обеих сторон».

Посмотрите профиль Елены Макреевой на нашем сайте

Топ объекты недвижимости на болгарском побережье




  прочитайте больше статьи

Поделиться
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС