0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Смотрите видео с Оперативным директором BULGARIAN PROPETIES на канале RE:TV

2009-11-17   |  БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС

Оперативный директор BULGARIAN PROPETIES Полина Стойкова дала интервью в прямом эфире на канале RE:TV, в котором прокомментировала существующую ситуацию на рынке недвижимости и спад в ценах на недвижимость в 2009 году.

По ее мнению, 40% средний спад в ценах на недвижимость уже является реальностью, при этом данный процент даже выше в лыжных курортах и для недвижимости в сельской местности. В Софии спад не столь ощутим, так как и спрос там выше, при этом большим спросом пользуются квартиры по цене между 600 и 900 евро/кв.м. Ожидалось, что цены упадут резко, но случилось это постепенно. Если посмотреть на 2009год в ретроспекции, в первой четверти сделки в Софии заключались по цене от 1050 евро/кв.м., во второй четверти – по цене 1020 евро/кв.м., в третьей – по цене 950 евро/кв.м., а в октябре средняя цена заключенных сделок уже составила 800 евро/кв.м.

Смотрите видео с Полиной Стойковой:

Скачайте Flash Player для просмотра.

Для того, чтобы скачать видео, пожалуйста, нажмите сюда.



Полина Стойкова прокомментировала, что сектор недвижимости будет следовать общей экономической обстановке в стране. Если она начнет улучшаться, то это почувствуется и в секторе, но очень трудно делать прогноз произойдет ли это в конце 2010 г. или после этого. Можно сказать, что лишь через 2 года уже сможем говорить о росте цен на недвижимость.


Апартаменты в Софии по цене ниже 800 евро за кв.м.

Посмотрите наши ЛУЧШИЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Посмотрите наши предложения НЕДВИЖИМОСТИ ПО СНИЖЕННЫМ ЦЕНАМ



  прочитайте больше статьи

Поделиться
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС