0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Журнал «A Place in the Sun»: Комментарий Ипотечного эксперта компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС

2010-01-29   |  Журнал A Place in the Sun, ном. январь 2010

В январском номере британского журнала «A Place in the Sun» была опубликована статья о рынке недвижимости в Болгарии, а также советы по покупке недвижимости от экспертов.

Галя Златанова – эксперт в области ипотечного кредитования компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС, стала одним из специалистов, давших интервью в журнале:

«К сожалению, на данный момент все банки в Болгарии перестали финансировать иностранных покупателей и сейчас иностранец не может получить ипотечный кредит, независимо от того какую недвижимость он приобретает.»

«Год назад, до того, как кризис охватил Болгарию, иностранцы легко получали ипотечный кредит. Вся процедура занимала около двух месяцев. Клиент только подавал требуемые документы для ипотеки, мы представляли его перед банком, даже не было необходимости в том, чтобы клиент приезжал в Болгарию. Все сейчас изменилось, и ипотечное кредитование иностранцев полностью замерло в Болгарии.»

«Хочу заметить, что в 2009 году ипотечные кредиты исключительно трудно получали и болгарские клиенты. У банков сейчас намного больше требований для кандидатов, процентные ставки очень высокие, покрывают они лишь 50-60% цены недвижимости, а остаток покупатель покрывает сам.»

«Как только болгарские банки начнут выдавать ипотечные кредиты иностранцам, мы первыми сообщим об этом и сможем помочь.»


Прочитайте об ипотечных кредитах в Болгарии

Если Вы хотите получить целостный анализ и прогноз за 2010 г. по электронной почте, пожалуйста, нажмите сюда.


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС