0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Курортная недвижимость Болгарии в 2016г

2016-12-14   |  БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС

Эффект восстановления рынков жилья в крупных городах и общее восстановление доверия к недвижимости уже отразился и на других сегментах рынка, в том числе в секторе курортной недвижимости.

«Оживление на этих рынках в настоящее время в основном выражается в повышении числа продаж, увеличении доли болгарских покупателей, которые уже составляют 50% покупателей жилья на горнолыжных курортах, к тому же наблюдается интерес со стороны покупателей из разных стран мира», прокомментировала рыночные тенденции Полина Стойкова MRICS, исполнительный директор компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС.

«Сейчас отличный момент для покупки недвижимости на курортах по оптимальной цене, и покупатели это чувствуют. Многие клиенты, видя выгодные цены, склонны покупать именно курортную недвижимость. Схожую тенденцию мы видели летом на море, в СПА курортах, таких как Велинград, а теперь мы наблюдаем аналогичную тенденцию и на горнолыжных курортах. Безусловно, привлекательные цены на недвижимость вызывают интерес покупателей», дополнила Стойкова.

Другой важной тенденцией стало то, что недвижимость начала привлекать все более широкий круг покупателей со всего мира. Все сложнее определить, какая национальность преобладает, так как картина очень пестрая и меняется каждый месяц. Неизменен, однако, прочный интерес к курортной недвижимости Болгарии.

Британцы по-прежнему являются самой большой группой иностранных покупателей на горнолыжных курортах. Примечательно, что в этом году активизируется интерес покупателей из соседних стран и стран СНГ, наряду с покупателями из ЕС, а также США и Канады. Вероятно, данная тенденция находится в прямой связи с картиной иностранных туристов на курортах, так как покупку курортной недвижимости, как правило, предшествуют поездки с целью отдыха в соответствующие места.

Получите полный текст обзора

Посмотрите нашу горнолыжную недвижимость!

Посмотрите наши объекты на море!


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС