0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Вышел наш обзор недвижимости в Софии за 3-ю четверть года

2015-10-19   |  Анна Хинова

Данные БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС за прошедшие 9 месяцев года указывают на то, что стоимость квартир повысилась на 6%, а число продаж выросло на 20%.

«С января по сентябрь этого года средняя цена квадратного метра в Софии составила 781 евро, а в этом же периоде прошлого года она была 738 евро.

По данным Регистрационной службы на основании вычислений БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС, за первые девять месяцев этого года количество сделок с жилой недвижимостью в столице Болгарии увеличилось на 20% по сравнению с этим же периодом прошлого года. Таким образом, к концу одного довольно динамичного для рынка недвижимости в Софии года появилась ясная картина результатов его итога, а именно – рост цен составит около 6%, а количество сделок купли-продажи увеличится на 20-30%»,— заявила исполнительный директор БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС Полина Стойкова MRICS.


Получите полный текст обзора

Посмотрите все наши объявления столичной недвижимости


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС