0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Рождественские праздники Центрального офиса БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС

2012-12-21   |  БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС


Подходит конец динамичного, волнующего и насыщенного событиями года, в течение которого весь коллектив БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС усердно работал, предлагая Вам профессиональный сервис, спецпредложения, лучшие скидки и выгодные объекты недвижимости на рынке недвижимости по всей Болгарии.

Наступают одни из наиболее светлых праздников — в Болгарии отмечают Рождество, поэтому мы бы хотели проинформировать Вас, что Центральный офис в Софии будет закрыт на время рождественских официальных нерабочих дней, с 24 декабря по 26 декабря. Офис БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС в Москве будет открыт в эти дни. Центральный офис будет снова на работе 27 декабря (четверг) - 28 декабря (пятница).

На время новогодних праздников Центральный офис в Софии будет закрыт, с 31 декабря по 1 января, мы будем снова на работе 2 января 2013 года.

На время официальных нерабочих дней также будут закрыты болгарские банки, нотариаты и все государственные учреждения.

Мы бы хотели попросить тех из Вас, кто желает сорганизовать смотр недвижимости или ознакомительные поездки, заранее к нам обратиться. Мы постараемся быть максимально полезными и во время праздников.

Если у Вас есть какие-нибудь вопросы, просим связаться с нами по телефону +359 2 9 11 50 или обратиться в наши местные офисы.

Наш московский офис будет открыт на время болгарских рождественских праздников.
Адрес и контактные данные офиса в Москве:
г. Москва 119590, ул. Мосфильмовская, д.52, офис 17А
Тел./Факс: +7 495 363 0156
e-mail: Отправьте Ваш запрос
bulgarianproperties.ru
Посмотрите местоположение офиса БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС в Москве

Весь коллектив БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС желает Вам Веселых Светлых Праздников и Успешного и Счастливого Нового Года!


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС