0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Добро пожаловать в наш новый офис в Софии!

2014-10-28

Добро пожаловать в новый офис БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС и LUXIMO в Софии!

Он расположен в чрезвычайно удобном месте, в самом сердце Южной Софии, по адресу ул. «Твырдишки проход» 21. В здании Фина 5, расположенном нескольких метрах от здания KPMG и от перекрестка бул. Болгария и бул. Гоце Делчев.

Наш новый офис в распоряжении всех, кто желает купить, продать, сдать в аренду и снять недвижимость в южных районах болгарской столицы - Стрелбище, Гоце Делчев, Бели брези, Хиподрума, Борово, Быкстон, Манастирски ливади и других районах Софии.

Вместе с Центральным офисом и нашими офисами на бул. Витоша и ул. Цар Асен мы расширяем свой периметр в наиболее востребованные южные районы столицы, для того, чтобы поддерживать тесный контакт с клиентами и обеспечить широкий спектр недвижимости на продажу и в аренду.

Наши опытные консультанты Димитр Георгиев MRICS и Димитр Димитров, лично наш директор по развитию бизнеса Виктор Вучелийски, а также коллеги из других офисов в Софии находятся полностью в Вашем распоряжении на предмет организации смотров, купли-продажи или аренды жилой и коммерческой недвижимости.

Адрес офиса:
ул. Твырдишки проход 21 - на углу бул. Болгария и бул. Гоце Делчев
Тел: +359 2 962 49 62
Посмотрите на карте

Посмотрите наши лучшие предложения в Софии

За прошедшие более чем 10 лет БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС зарекомендовала себя как безоговорочный лидер на рынке жилой и курортной недвижимости в Болгарии с тысячами реализованными сделками с болгарскими и иностранными покупателями. Не преставая усовершенствоваться, мы постоянно вкладываем в новые технологии, тренинги и квалификации, открываем офисы в стране и за рубежом, подаем точную информацию о тенденциях и постоянно предоставляем нашим клиентам лучшие предложения на рынке!


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС