0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Добро пожаловать в наш офис в г. Бургас!

2019-06-14   |  БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС

Следуя стратегии присутствия нашими собственными офисами во всех крупных городах и курортах страны, мы очень рады сообщить, что открыли новый офис в Бургасе.

Он расположен в современном офисном здании в р-не Лазур по адресу:

ул. Адам Мицкевич 5, п. Б, эт. 2, офис 2
Посмотрите наш офис на карте
Телефон: +359 56 828 449

Наши региональные менеджеры Елена Макреева/a> и Димитр Вылканов, а также наши опытные консультанты помогут Вам в покупке, продаже или аренде недвижимости в Бургасе и населенных пунктах в Бургасской области.

Добро пожаловать! Мы будем рады приветствовать вас в приятной обстановке и постараемся дать отличный совет и полноценную помощь в соответствии с Вашими запросами.

Выберите недвижимость в Бургасе!

Продайте недвижимость в районе Бургаса!

Наши офисы по стране

  прочитайте больше статьи

Поделиться
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС