0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

С Днем рождения, БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!

2012-03-08   |  БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС

Сегодня, в женский день, мы хотели бы поздравить всех женщин и пожелать им успехов, счастья и радости! В этот день у нашей компании также есть повод для празднования.

Исполняется 9 лет, как мы запустили наш сайт и начали активно предлагать недвижимость по всей Болгарии на продажу и в аренду!

В связи с этим, сегодня, мы празднуем, запустив новый дизайн сайта, который мы надеемся, принесет вам больше приятных моментов при поиске наиболее подходящей недвижимости и нахождении полезной информации, анализов, новостей и советов профессионалов в сфере недвижимости.

За прошедшие девять лет мы накопили большой опыт в сфере рекламы недвижимости в интернете и укрепили свои лидерские позиции в Интернет пространстве. Мы постоянно улучшали дизайн и способы предложения недвижимости на нашем сайте, даже в трудные времена с начала кризиса.

На фотографиях вы можете увидеть, как выглядел наш сайт с 2003 года до сих пор и через какие преобразования мы прошли для того, чтобы идти в ногу с последними технологическими разработками и предоставить вам совершенно новый подход при поиске недвижимости в интернете.

Надеемся, новшества вам понравятся, и вы с удовольствием будете использовать наши онлайн услуги!


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС