0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Советы бывалого собственника со стажем

2019-08-08

Мы рады получать отзывы наших клиентов об их личном опыте приобретения недвижимости и жизни в Болгарии! Своей историей приобретения квартиры на Солнечном берегу и советами делится Марат, который проживает в комплексе Tarsis Club & SPA.

Комплекс „Тарсис” (Tarsis Club & SPA, Солнечный берег, Болгария) изначально планировался, проектировался и строился как курортный комплекс клубного типа, для уютного и комфортного проживания собственников, ориентируясь на отдых семьей с детьми.

Имеет 6 корпусов с апартаментами на различный вкус и кошелек – начиная от простых и дешевых, и кончая VIP-апартаментами повышенной комфортности. Большую, хорошо оборудованную и красиво оформленную территорию с полной собственной инфраструктурой, где каждый может найти себе занятие по душе и своим интересам. Обслуживание комплекса организовано на достаточно высоком уровне.

Здесь есть практически все, чем обладают современные комплексы подобного типа. Когда отдыхающие из соседних отелей узнают, что вы из Тарсиса, они восхищенно говорят: „Ну да, конечно. У вас хорошо!” И действительно хорошо, особенно детям. Большинство собственников для этого и приобретали здесь апартаменты, чтобы потом „десантировать” их с бабушками сюда на все лето. Ну, и самим конечно приезжать. Практически все они дооборудовали свои апартаменты ,,под себя”, свои вкусы - получился, считай, второй свой дом (или, если угодно, великолепная дача квартирного типа, у моря). Детям здесь действительно хорошо и вольготно (не то, что в городе). Играя, они быстро находят себе новых друзей. И даже повзрослев, стараются сюда вновь приехать, чтобы, как и прежде, опять пообщаться, вспомнить детство. Да и взрослые тоже: встречаются, радостно обнимаясь, уезжают со слезами на глазах.

Климат в Болгарии, в отличии от многих других морских курортов, более мягкий и комфортный. А продукты – более натуральные, особенно если местного производства. Ведь Болгария – это аграрная страна. В общем – все здорово. Но, как собственник со стажем, хочу дать новым потенциальным покупателям некоторые советы, основанные в том числе и на собственном опыте. Потому что предложений здесь – море, все наперебой расхваливают свое. Особенно в начале, в них запросто можно заблудиться.

Во-первых – ищите комплексы с достаточно большой и хорошо оборудованной территорией. Особенно, если вы собираетесь отдыхать с детьми. Учитывая высокую стоимость земли в курортной зоне – это большая редкость. Многие застройщики экономят на этом, стараясь заработать в основном на продаже только лишь самих апартаментов. Во-вторых, если позволяет бюджет, не гоняйтесь за дешевкой. Дешевка есть дешевка, значит там не все Окэй. Ведь вы покупаете объект длительного пользования, поэтому, пусть это будет несколько подороже, но старайтесь сразу приобрести для себя что-то действительно достойное, чтобы потом не жалеть и не корить себя за жадность. Я знаю многих, которые на этом в свое время споткнулись – потом оказывается, что она им или мала и тесновата, или чем-то неудобна, или еще чем- нибудь не устраивает.

Не пренебрегайте вторичкой. Иногда среди вторичек встречаются очень даже неплохие варианты. Небольшие дополнительные расходы на дооборудование ,,под себя” и косметический ремонт - и вы в итоге можете получить именно то, о чем мечтали.

Уважаемые потенциальные покупатели! Подходите к покупкам недвижимости взвешенно и ответственно. Учитывайте все, вплоть до мелочей. И не стесняйтесь требовать от риэлторов показать все, а не только то, что осталось от прежних продаж. А я желаю вам приобрести наконец-то именно то, что вы с полной ответственностью могли бы назвать потом своим вторым и по-настоящему родным домом, куда бы вас постоянно тянуло.

Удачи вам! Буду рад, если мои советы хоть чем-то вам помогли.

Посмотрите предложения недвижимости на Солнечном берегу

  прочитайте больше статьи

Поделиться
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС