0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

СТРАХОВАНИЕ БОЛГАРИЯ запустила русскую версию сайта

2014-01-13   |  Анна Хинова

Мы рады сообщить, что наш страховой партнер СТРАХОВАНИЕ БОЛГАРИЯ запустила русскую версию своего сайта. В 2012 году БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС расширила свое портфолио услуг, заключив договор на обслуживание своих клиентов с одним из ведущих страховых брокеров-агентов Болгарии.

Оформите страховку по интернету при помощи веб-сайта www.StrahovanieBolgaria.ru - часть лицензированного страхового брокера General Brokers Jsc.

СТРАХОВАНИЕ БОЛГАРИЯ включает команду высококвалифицированных специалистов с большим опытом работы в сфере страхования. На сайте вы найдете подробную информацию о всех видах страхования, в том числе медицинских и пенсионных страховых продуктов в Болгарии.

СТРАХОВАНИЕ БОЛГАРИЯ предлагает вам специальное отношение и выгодные условия для всех ваших страховок. Вы можете сделать страховку быстро, легко и удобно, независимо от того, в какой точке страны или за рубежом вы находитесь. СТРАХОВАНИЕ БОЛГАРИЯ предлагает первоклассное обслуживание и ценные советы при заключении страхования.

СТРАХОВАНИЕ БОЛГАРИЯ предлагает:

• Выбор наиболее подходящего страхового продукта и страховой компании среди более 300 видов продуктов 26 компаний!
• Возможность дистанционного изготовления страховки и онлайн-оплаты страховой премии
• Быстрое и качественное обслуживание при заключении договора страхования
• Последующее содействие в течение всего срока страхования, в том числе содействие в случае ущерба, уведомление по истечению срока страхования, напоминание о просроченных платежах по рассроченной страховой премии и т.д.

С брокером СТРАХОВАНИЕ БОЛГАРИЯ вы найдете самые актуальные и выгодные предложения в следующих сферах:

Автострахование
Страхование имущества
Страхование во время путешествия и туризма
Страхование жизни
Технические страхования

Страхование ответственности
Страхование при несчастных случаях
Сельскохозяйственное страхование
Страхование плавательных судов
Карго
Страхование летательных аппаратов
Страхование финансовых рисков
Дополнительное медицинское страхование
Дополнительное пенсионное страхование.

Для получения дополнительной информации и оформления страховок, пожалуйста, обращайтесь по эл. почте info@strahovaniebolgaria.ru


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС